Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

BANKSY (1974 - ) ( d'aprés )

Clôturé

Lot n°23

Clôturé le 06 juil. 24

Estampe "ABE LINCOLN" Signée dans la pierre en bas à droite,numérotée au crayon 62/150 en bas à gauche. Epreuve en couleurs sur papier vélin d'après l'œuvre de l'artiste. Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier 70 x 50 cm..Format vue : 49 x 33cm.

Estimation350 - 400
Frais29.7 %

* Le montant des enchère est hors frais de vente.

Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.

Enchère clôturée sans vainqueur

-€