Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

Death NYC ( 1979 - )

Clôturé

Lot n°15

Clôturé le 06 juil. 24

Sérigraphie "CHUPA CHUPS" Signée au crayon en bas à gauche , numérotée A/P en bas à gauche. Plein papier..Format vue : 45 x 32cm.

Estimation130 - 160
Frais29.7 %

* Le montant des enchère est hors frais de vente.

Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.

Enchère clôturée sans vainqueur

-€