Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

HOCKNEY David (1937 ) ( D'après )

Clôturé

Lot n°53

Clôturé le 06 juil. 24

Sérigraphie "PHOTO DE MELROSE AVENUE DANS UN CADRE DORE ORNE" Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 31/200 au crayon en bas à gauche . Épreuve en couleurs sur un papier vélin ..Format vue : 33 x 24cm.

Estimation400 - 500
Frais29.7 %

* Le montant des enchère est hors frais de vente.

Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.

Enchère clôturée sans vainqueur

-€