Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

LICHTENSTEIN Roy (1923 - 1997) (d'après)

Clôturé

Lot n°55

Clôturé le 06 juil. 24

Sérigraphie "FOOT AND HAND(1964)" Signée dans la planche en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 49/150. Épreuve en couleurs sur papier vélin d'après l'œuvre de l'artiste. Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier 35 x 50 cm . Réf. catalogue raisonné Mary Lee Corlett II.4.Format vue : 26 x 33cm.

Estimation350 - 400
Frais29.7 %

* Le montant des enchère est hors frais de vente.

Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.

Enchère clôturée sans vainqueur

-€