Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

LICHTENSTEIN Roy (1923 - 1997) (d'après)

Clôturé

Lot n°68

Clôturé le 06 juil. 24

Sérigraphie "COMPOSITION" Signée dans la pierre en bas à droite, numérotée 65/150 au crayon en bas à gauche . Épreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste 1967 sur un fond offset .Sur papier vélin. Cachet sec de l'éditeur en bas . Format papier 35 x 50 cm..Format vue : 27 x 36cm.

Estimation300 - 350
Frais29.7 %

* Le montant des enchère est hors frais de vente.

Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.

Enchère clôturée sans vainqueur

-€