Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

Rafael BOGARIN (1946)

Clôturé

Lot n°19

Clôturé le 06 juil. 24

Sérigraphie "JUPITER 6" Signée en bas à droite, Numérotée 194/295 en bas à gauche, Format papier 72x57 cm. .Format vue : 57 x 43cm.

Estimation450 - 500
Frais29.7 %

* Le montant des enchère est hors frais de vente.

Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.

Enchère clôturée sans vainqueur

-€