RAMOS Mel (1935 - ) (d'après)
Clôturé
Clôturé le 06 juil. 24
Sérigraphie "SANS TITRE" Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 199/500 au crayon en bas à gauche . Épreuve en couleurs sur un fond offset d'après l'œuvre de l'artiste , éditée sur un vélin d'arches . Dimension de la feuille 50 x 35 cm..Format vue : 29 x 30cm.
Catégories
Estimation250 - 300 €
Frais29.7 %
* Le montant des enchère est hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.
Enchère clôturée sans vainqueur
-€
S'inscrire à la vente
Vous êtes sur le point de vous inscrire à la vente suivante :
- Frais de vente : 29.7%