En chargement
En chargement
Clôturé
Clôturé le 06 juil. 24
Sérigraphie "BRIGITTE BARDOT" D'aprés la sérigraphie originale sur papier cartonné, non numérotée et non signée (Références catalogue raisonné Feldman et Schellmann)..Format vue : 91x91cm.
* Le montant des enchère est hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.
-€
S'inscrire à la vente
Vous êtes sur le point de vous inscrire à la vente suivante :