Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

WARHOL Andy (d'après) (1928 - 1987)

Clôturé

Lot n°6

Clôturé le 06 juil. 24

Sérigraphie "BRIGITTE BARDOT" D'aprés la sérigraphie originale sur papier cartonné, non numérotée et non signée (Références catalogue raisonné Feldman et Schellmann)..Format vue : 91x91cm.

Estimation800 - 1000
Frais29.7 %

* Le montant des enchère est hors frais de vente.

Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.

Enchère clôturée sans vainqueur

-€