Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

HARING Keith (1958 - 1990) (d'après)

Clôturé

Lot n°12

Clôturé le 06 juil. 24

Sérigraphie "SANS TITRE" Signée & datée dans la pierre en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste de 1983. Éditeur : Albin Uldry à Berne, Suisse..Format vue : 85x60cm.

Estimation300 - 350
Frais29.7 %

* Le montant des enchère est hors frais de vente.

Reportez vous aux conditions générales de vente pour calculer le montant des frais.

Enchère clôturée sans vainqueur

-€